Kernobst von Rolker Ökofrucht Weichobst von Rolker Ökofrucht Industrieware von Rolker Ökofrucht Tiefkuehlkost von Rolker Ökofrucht
deutschenglisch
Qualität von Rolker Ökofrucht
Rolker Ökofrucht GmbH

 

 

Rolker Ökofrucht GmbH

 

Osterladekop 5
21635 Jork

 

Zentrale
Tel. +49 4162 91389-00
Fax +49 4162 91389-18
info@rolker.com

 

 

 

Geschäftsführung

 

Henning Rolker
Leitung der Bereiche Einkauf/Verkauf,
Produktion, technische Anlagen
Tel. +49 4162 91389-13
Mobil 0172 4572963
henning.rolker@rolker.com

 

  

  

Jörn Rolker
Leitung der Bereiche Einkauf/Verkauf,
Frischmarkt und Produktion.
Tel. +49 4162 91389-15
Mobil 0173 5147902
joern.rolker@rolker.com

 

  

  

  

Petra Rolker
Ansprechpartnerin in Sachen Öffentlichkeitsarbeit.
Tel. +49 4162 91389-12
Mobil 0172 8834487 petra.rolker@rolker.com

 

 

Assistenz

 

Heike-Tabea Manigk
Bestellabwicklung und Logistik
Tel. +49 4162 91389-00

tabea.manigk@rolker.com

 

 

  

  

  

  

Karsten Quast
Ein- und Verkauf, Frischmarkt
Tel. +49 4162 91389-195
karsten.quast@rolker.com

 

  

  

  

  

 

 

Qualitätssicherung

 

Birte Viets
Leitung Qualitätsmanagement,
Tel. +49 4162 91389-14

birte.viets@rolker.com

 

 

 

Buchhaltung

  

Elke Jacobi
Büroleitung
Tel. +49 4162 91389-191
elke.jacobi@rolker.com

 

 

  

  

  

  

Anna-Lena Poort
Ansprechpartnerin für den
Bereich Tiefkühlware
Tel. +49 4162 91389-194 anna-lena.poort@rolker.com

  

  

  

  

Ein- und Verkauf
Verarbeitungsware
Tiefkühlware

 

Peter Rolker
Tel. +49 4162 91389-11
Mobil 0172 4503503
peter.rolker@rolker.com

 

 

Wir von Rolker Ökofrucht
Der Kontakt zu Rolker Ökofrucht
Werbemittel von Rolker Ökofrucht
Impressum von Rolker Ökofrucht
bioland IFS