Kernobst von Rolker Ökofrucht Qualität von Rolker Ökofrucht Verpackungen von Rolker Ökofrucht Industrieware von Rolker Ökofrucht Weichobst von Rolker Ökofrucht Rolker Ökofrucht GmbH

 

Rolker Ökofrucht GmbH

  

Osterladekop 5
21635 Jork

 

Zentrale
Tel. +49 4162 91389-00
Fax +49 4162 91389-18
info@rolker.com

 

 

Geschäftsführung

  

Henning Rolker
Leitung der Bereiche Einkauf/Verkauf,
Produktion,
technische Anlagen.

Tel. +49 4162 91389-13
Mobil 0172 4572963
henning.rolker@rolker.com

 

Assistenz

  

Heike-Tabea Manigk
Bestellabwicklung, Logistik.

Tel. +49 4162 91389-16

tabea.manigk@rolker.com

 

Oliver Palm
Ein- und Verkauf, Frischmarkt.

Tel. +49 4162 91389-195
oliver.palm@rolker.com

 

 

Buchhaltung

  

Elke Jacobi
Buchhaltung.

Tel. +49 4162 91389-191
elke.jacobi@rolker.com

 

Christian Skott
Buchhaltung.

Tel. +49 4162 91389-194
christian.skott@rolker.com

 

Aktuelles von Rolker Oekofrucht
Der Kontakt zu Rolker Ökofrucht

 

Jörn Rolker
Leitung der Bereiche Einkauf/Verkauf,
Frischmarkt und Produktion.

Tel. +49 4162 91389-15
Mobil 0173 5147902
joern.rolker@rolker.com

 

 

 

 

Petra Rolker
Ansprechpartnerin in Sachen Öffentlichkeitsarbeit.

Tel. +49 4162 91389-12
Mobil 0172 8834487 petra.rolker@rolker.com

 

Nadine Spiewak
Sekretariat.

Tel. +49 4162 91389-198
nadine.spiewak@rolker.com

 

 

 

 

 

 

Qualitätssicherung

  

Birte Viets
Leitung Qualitätsmanagement.

Tel. +49 4162 91389-14

birte.viets@rolker.com

 

Bianca Drechsel
Buchhaltung.

Tel. +49 4162 91389-197
bianca.drechsel@rolker.com

 

 

 

 

Ein- und Verkauf
Verarbeitungsware
Tiefkühlware

 

Peter Rolker
Biofrüchte für die Verarbeitung.

Tel. +49 4162 91389-11
Mobil 0172 4503503
peter.rolker@rolker.com

 

 

Wir von Rolker Ökofrucht
Impressum von Rolker Ökofrucht
EU_bio IFS