Kernobst von Rolker Ökofrucht Qualität von Rolker Ökofrucht Verpackungen von Rolker Ökofrucht Industrieware von Rolker Ökofrucht Weichobst von Rolker Ökofrucht Rolker Ökofrucht GmbH

 

Rolker Ökofrucht GmbH

  

Osterladekop 5
21635 Jork


 

Zentrale
Tel. +49 4162 91389-00
Fax +49 4162 91389-18
info@rolker.com

 

 

 

Geschäftsführung

  

Henning Rolker
Leitung der Bereiche Einkauf/Verkauf,
Produktion,
technische Anlagen.

Tel. +49 4162 91389-13
Mobil 0172 4572963
henning.rolker@rolker.com

 

 

Jörn Rolker
Leitung der Bereiche Einkauf/Verkauf,
Frischmarkt und Produktion.

Tel. +49 4162 91389-15
Mobil 0173 5147902
joern.rolker@rolker.com

 

 

 

 

Assistence

  

Heike-Tabea Manigk
Order Processing and Logistic

Tel. +49 4162 91389-00

tabea.manigk@rolker.com

 

Oliver Palm
Sales and Fresh Market

Tel. +49 4162 91389-195
oliver.palm@rolker.com

 

Nadine Spiewak
Secretariat.

Tel. +49 4162 91389-198
nadine.spiewak@rolker.com

 

 

PR & Marketing

  

Petra Rolker
Tel. +49 4162 91389-12
Mobile 0172 8834487 petra.rolker@rolker.com

 

 

Quality Management

  

Wiebke Meyer-Huppertz
Tel. +49 4162 91389-14

w.meyer-huppertz@rolker.com

 

 

Leitung Finanz- und
Rechnungswesen

  

Ulrike zum Felde
Tel. +49 4162 91389-173
ulrike.zum-felde@rolker.com

 

 

Buchhaltung

  

Elke Jacobi
Tel. +49 4162 91389-191
elke.jacobi@rolker.com

 

Christian Skott
Tel. +49 4162 91389-172
christian.skott@rolker.com

 

Kerstin Dierenfeld
Tel. +49 4162 91389-194
kerstin.dierenfeld@rolker.com

 

 

 

Verarbeitungsware
Tiefkühlware

  

Peter Rolker
Tel. +49 4162 91389-11
Mobil 0172 4503503
peter.rolker@rolker.com

 

Aktuelles von Rolker Oekofrucht
Der Kontakt zu Rolker Ökofrucht
Wir von Rolker Ökofrucht
Impressum von Rolker Ökofrucht
EU_bio aktuelles IFS Zertifikat von Rolker Ökofrucht